Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ-2. Группа 2.

Решением КДК РФС от 18.08.2021 с ФК «Знамя Труда» снято 3 турнирных очка.
Таким образом, фактически у команды 16 очков.

Этап 1


Подгруппа 2
Команды И В Н П Мячи О
1 Шинник 20 17 1 2 38-8 52
2 Динамо-2 20 10 8 2 40-17 38
3 Локомотив-Казанка 20 9 4 7 25-17 31
4 Енисей-2 20 9 3 8 24-27 30
5 Муром 20 7 7 6 26-18 28
6 Волна 20 8 4 8 28-31 28
7 Олимп-Долгопрудный-2 20 7 5 8 27-24 26
8 Химик 20 5 6 9 18-36 21
9 Торпедо-Владимир 20 5 3 12 16-35 18
10 Знамя Труда 20 5 4 11 25-32 19
11 ФК "Чертаново" 20 4 3 13 16-38 15
Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
1 Шинник 1 : 0 1 : 0 0 : 1 1 : 0 3 : 1 0 : 1 2 : 2 2 : 0 3 : 1 2 : 1
2 Динамо-2 0 : 1 1 : 1 2 : 0 0 : 0 2 : 2 1 : 1 1 : 0 2 : 1 3 : 1 3 : 0
3 Локомотив-Казанка 0 : 1 1 : 1 1 : 2 1 : 0 0 : 0 2 : 0 2 : 1 2 : 0 1 : 1 1 : 0
4 Енисей-2 1 : 0 0 : 2 2 : 1 0 : 3 2 : 3 2 : 1 1 : 0 0 : 0 1 : 1 3 : 1
5 Муром 0 : 1 0 : 0 0 : 1 3 : 0 4 : 1 1 : 1 1 : 2 1 : 2 2 : 2 3 : 2
6 Волна 1 : 3 2 : 2 0 : 0 3 : 2 1 : 4 1 : 1 1 : 0 0 : 3 1 : 2 3 : 0
7 Олимп-Долгопрудный-2 1 : 0 1 : 1 0 : 2 1 : 2 1 : 1 1 : 1 0 : 2 3 : 0 2 : 1 0 : 1
8 Химик 2 : 2 0 : 1 1 : 2 0 : 1 2 : 1 0 : 1 2 : 0 1 : 1 1 : 5 0 : 1
9 Торпедо-Владимир 0 : 2 1 : 2 0 : 2 0 : 0 2 : 1 3 : 0 0 : 3 1 : 1 1 : 0 3 : 0
10 Знамя Труда 1 : 3 1 : 3 1 : 1 1 : 1 2 : 2 2 : 1 1 : 2 5 : 1 0 : 1 1 : 1
11 ФК "Чертаново" 1 : 2 0 : 3 0 : 1 1 : 3 2 : 3 0 : 3 1 : 0 1 : 0 0 : 3 1 : 1
1 тур 18 июля 2021
Химик 0 : 1

Енисей-2
Олимп-Долгопрудный-2 1 : 0

Шинник
Торпедо-Владимир 1 : 4

Знамя Труда
Локомотив-Казанка 2 : 3

Волна
Динамо-2 0 : 0

Муром
2 тур 24 июля 2021
Химик 0 : 0


ФК "Чертаново"
Шинник 1 : 0

Торпедо-Владимир
Знамя Труда 1 : 1

Локомотив-Казанка
Волна 2 : 2

Динамо-2
25 июля
Олимп-Долгопрудный-2 1 : 2

Енисей-2
3 тур 01 августа 2021
Олимп-Долгопрудный-2 2 : 1


ФК "Чертаново"
Панков Егор (37)
Торпедо-Владимир 0 : 0

Енисей-2
Локомотив-Казанка 0 : 1

Шинник
Динамо-2 3 : 0

Знамя Труда
Муром 0 : 1

Волна
4 тур 07 августа 2021
ФК "Чертаново" Т 0 : 3

Торпедо-Владимир
Химик 2 : 0

Олимп-Долгопрудный-2
6 августа
Енисей-2 2 : 1

Локомотив-Казанка
Шинник 3 : 0

Динамо-2
Знамя Труда 2 : 2

Муром
5 тур 15 августа 2021
Локомотив-Казанка 0 : 1


ФК "Чертаново"
Бартасевич Владимир (28)
Торпедо-Владимир 1 : 1

Химик
Динамо-2 3 : 0

Енисей-2
Муром 0 : 1

Шинник
Волна 1 : 0

Знамя Труда
6 тур 21 августа 2021
20 августа
Олимп-Долгопрудный-2 3 : 1

Торпедо-Владимир
22 августа
ФК "Чертаново" 0 : 3


Динамо-2
Химик 1 : 2

Локомотив-Казанка
Енисей-2 1 : 1

Муром
Шинник 3 : 0

Волна
7 тур 29 августа 2021
Муром 4 : 0


ФК "Чертаново"
Динамо-2 10 : 1

Химик
Локомотив-Казанка 1 : 0

Олимп-Долгопрудный-2
Волна 3 : 2

Енисей-2
Знамя Труда 1 : 3

Шинник
8 тур 04 сентября 2021
3 сентября
ФК "Чертаново" 0 : 3


Волна
Химик 2 : 1

Муром
Олимп-Долгопрудный-2 1 : 1

Динамо-2
Торпедо-Владимир 0 : 2

Локомотив-Казанка
Енисей-2 2 : 0

Знамя Труда
9 тур 10 сентября 2021
Знамя Труда 1 : 0


ФК "Чертаново"
Волна 1 : 2

Химик
Муром 0 : 0

Олимп-Долгопрудный-2
Динамо-2 2 : 0

Торпедо-Владимир
Шинник 3 : 0

Енисей-2
10 тур 14 сентября 2021
ФК "Чертаново"
Савельев Максим (48)
1 : 2


Шинник
Химик 2 : 1

Знамя Труда
Олимп-Долгопрудный-2 1 : 1

Волна
Торпедо-Владимир 2 : 1

Муром
Локомотив-Казанка 1 : 1

Динамо-2
11 тур 18 сентября 2021
21 сентября
ФК "Чертаново"
Савельев Максим (64)
1 : 3


Енисей-2
19 сентября
Шинник 5 : 0

Химик
Знамя Труда 1 : 2

Олимп-Долгопрудный-2
Волна 0 : 1

Торпедо-Владимир
Муром 0 : 1

Локомотив-Казанка
12 тур 26 сентября 2021
25 сентября
Енисей-2 3 : 2

Олимп-Долгопрудный-2
ФК "Чертаново"
Ваганов Данил (24)
1 : 0


Химик
Торпедо-Владимир 0 : 2

Шинник
Локомотив-Казанка 0 : 2

Знамя Труда
Динамо-2 1 : 1

Волна
13 тур 30 сентября 2021
ФК "Чертаново"
Левин Гаррик (70)
1 : 0


Олимп-Долгопрудный-2
Енисей-2 3 : 0

Торпедо-Владимир
Шинник 1 : 0

Локомотив-Казанка
Знамя Труда 1 : 3

Динамо-2
Волна 1 : 4

Муром
14 тур 04 октября 2021
Торпедо-Владимир 1 : 3


ФК "Чертаново"
Тюменцев Даниил (31)
Лямзин Михаил (8)
Попов Павел (72)
Олимп-Долгопрудный-2 1 : 1

Химик
Локомотив-Казанка 1 : 0

Енисей-2
Динамо-2 0 : 1

Шинник
Муром 3 : 2

Знамя Труда
15 тур 10 октября 2021
Енисей-2 0 : 2

Динамо-2
ФК "Чертаново" 0 : 1


Локомотив-Казанка
Химик 0 : 0

Торпедо-Владимир
Шинник 1 : 0

Муром
Знамя Труда 2 : 1

Волна
16 тур 14 октября 2021
Динамо-2 2 : 2


ФК "Чертаново"
Савельев Максим (39)
Панков Егор (27)
Локомотив-Казанка 2 : 1

Химик
Торпедо-Владимир 0 : 3

Олимп-Долгопрудный-2
Муром 3 : 0

Енисей-2
Волна 1 : 3

Шинник
17 тур 19 октября 2021
ФК "Чертаново"
Савельев Максим (83)
Левин Гаррик (86)
2 : 3


Муром
Химик 0 : 1

Динамо-2
Шинник 1 : 0

Знамя Труда
Олимп-Долгопрудный-2 0 : 2

Локомотив-Казанка
Енисей-2 0 : 4

Волна
18 тур 25 октября 2021
Волна 3 : 2


ФК "Чертаново"
Тюменцев Даниил (14)
Савельев Максим (41)
Муром 1 : 1

Химик
Динамо-2 3 : 2

Олимп-Долгопрудный-2
26 октября
Локомотив-Казанка 7 : 1

Торпедо-Владимир
Знамя Труда 1 : 1

Енисей-2
19 тур 31 октября 2021
30 октября
Олимп-Долгопрудный-2 1 : 1

Муром
30 октября
ФК "Чертаново"
Кондаков Егор (66)
1 : 1


Знамя Труда
Химик 0 : 1

Волна
Торпедо-Владимир 1 : 2

Динамо-2
Енисей-2 1 : 0

Шинник
20 тур 04 ноября 2021
5 ноября
Шинник 3 : 0


ФК "Чертаново"
Знамя Труда 5 : 1

Химик
Волна 1 : 3

Олимп-Долгопрудный-2
Муром 1 : 0

Торпедо-Владимир
Динамо-2 1 : 1

Локомотив-Казанка
21 тур 10 ноября 2021
Енисей-2 3 : 0

ФК "Чертаново"
Химик 2 : 2

Шинник
Олимп-Долгопрудный-2 3 : 0

Знамя Труда
Торпедо-Владимир 3 : 0

Волна
Локомотив-Казанка 0 : 1

Муром
22 тур 14 ноября 2021
Енисей-2 0 : 1

Химик
Шинник 2 : 1

Олимп-Долгопрудный-2
Знамя Труда 0 : 1

Торпедо-Владимир
Волна 0 : 0

Локомотив-Казанка
Муром 0 : 0

Динамо-2
Подгруппа 1
Команды И В Н П Мячи О
1 Тверь 18 12 5 1 34-14 41
2 Ленинградец 18 12 4 2 42-17 40
3 Красава 18 10 4 4 30-13 34
4 Динамо 18 8 4 6 25-22 28
5 Звезда 18 8 2 8 25-22 26
6 Кайрат 18 6 5 7 23-28 23
7 Зенит-2 18 5 4 9 25-40 19
8 Балтика-БФУ 18 4 2 12 16-26 14
9 Чита 18 2 7 9 15-27 13
10 Луки-Энергия 18 3 3 12 14-40 12
Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
1 Тверь 1 : 6 0 : 0 2 : 1 2 : 1 6 : 0 1 : 1 2 : 1 2 : 0 1 : 0
2 Ленинградец 6 : 1 1 : 1 3 : 1 1 : 0 3 : 2 1 : 1 1 : 0 2 : 2 1 : 0
3 Красава 0 : 0 1 : 1 1 : 0 2 : 0 2 : 3 0 : 1 0 : 0 2 : 1 4 : 0
4 Динамо 1 : 2 1 : 3 0 : 1 2 : 5 0 : 0 2 : 1 2 : 1 0 : 0 1 : 2
5 Звезда 1 : 2 0 : 1 0 : 2 5 : 2 0 : 2 1 : 2 2 : 1 2 : 1 3 : 1
6 Кайрат 0 : 6 2 : 3 3 : 2 0 : 0 2 : 0 2 : 1 1 : 2 1 : 1 0 : 0
7 Зенит-2 1 : 1 1 : 1 1 : 0 1 : 2 2 : 1 1 : 2 1 : 2 0 : 1 3 : 3
8 Балтика-БФУ 1 : 2 0 : 1 0 : 0 1 : 2 1 : 2 2 : 1 2 : 1 1 : 1 0 : 2
9 Чита 0 : 2 2 : 2 1 : 2 0 : 0 1 : 2 1 : 1 1 : 0 1 : 1 1 : 0
10 Луки-Энергия 0 : 1 0 : 1 0 : 4 2 : 1 1 : 3 0 : 0 3 : 3 2 : 0 0 : 1
1 тур 18 июля 2021
Луки-Энергия 3 : 3

Зенит-2
Звезда 1 : 0

Балтика-БФУ
Ленинградец 2 : 2

Кайрат
Тверь 3 : 1

Красава
2 тур 24 июля 2021
23 июля
Красава 1 : 1

Ленинградец
Звезда 1 : 0

Луки-Энергия
Тверь 1 : 1

Чита
Динамо 3 : 2

Балтика-БФУ
3 тур 01 августа 2021
Зенит-2 2 : 1

Звезда
Луки-Энергия 2 : 1

Динамо
Балтика-БФУ 2 : 1

Кайрат
Ленинградец 2 : 1

Чита
4 тур 07 августа 2021
Динамо 2 : 0

Зенит-2
Кайрат 3 : 0

Луки-Энергия
Красава 2 : 0

Балтика-БФУ
Тверь 3 : 0

Ленинградец
5 тур 15 августа 2021
Звезда 5 : 2

Динамо
Зенит-2 1 : 2

Кайрат
Луки-Энергия 0 : 2

Красава
Чита 1 : 1

Балтика-БФУ
6 тур 21 августа 2021
Кайрат 2 : 0

Звезда
Красава 6 : 0

Зенит-2
Тверь 1 : 0

Балтика-БФУ
Чита 1 : 1

Луки-Энергия
7 тур 29 августа 2021
28 августа
Зенит-2 4 : 0

Чита
Динамо 2 : 0

Кайрат
Тверь 3 : 0

Луки-Энергия
30 августа
Звезда 0 : 2

Красава
30 августа
Балтика-БФУ 0 : 1

Ленинградец
8 тур 04 сентября 2021
3 сентября
Звезда 1 : 1

Чита
Красава 2 : 0

Динамо
Ленинградец 6 : 0

Луки-Энергия
Тверь 2 : 2

Зенит-2
9 тур 10 сентября 2021
Кайрат 3 : 2

Красава
Зенит-2 1 : 1

Ленинградец
Звезда 1 : 2

Тверь
Чита 0 : 0

Динамо
10 тур 14 сентября 2021
Балтика-БФУ 1 : 2

Луки-Энергия
Ленинградец 2 : 0

Звезда
Тверь 0 : 0

Динамо
Чита 1 : 1

Кайрат
11 тур 18 сентября 2021
Зенит-2 2 : 1

Балтика-БФУ
Динамо 1 : 3

Ленинградец
Кайрат 0 : 6

Тверь
Чита 1 : 2

Красава
12 тур 26 сентября 2021
Ленинградец 2 : 1

Красава
Балтика-БФУ 1 : 2

Динамо
9 ноября
Луки-Энергия 1 : 3

Звезда
Чита 0 : 2

Тверь
13 тур 30 сентября 2021
Звезда 3 : 0

Зенит-2
Динамо 4 : 0

Луки-Энергия
Кайрат 1 : 3

Балтика-БФУ
Чита 2 : 2

Ленинградец
14 тур 04 октября 2021
Балтика-БФУ 0 : 0

Красава
Луки-Энергия 0 : 0

Кайрат
Зенит-2 1 : 2

Динамо
Ленинградец 6 : 1

Тверь
15 тур 10 октября 2021
Динамо 2 : 2

Звезда
Кайрат 3 : 0

Зенит-2
Луки-Энергия 0 : 4

Красава
Балтика-БФУ 1 : 0

Чита
16 тур 14 октября 2021
Зенит-2 1 : 0

Красава
Звезда 2 : 0

Кайрат
Балтика-БФУ 1 : 2

Тверь
Луки-Энергия 0 : 1

Чита
17 тур 19 октября 2021
Кайрат 0 : 0

Динамо
Красава 2 : 1

Звезда
Чита 1 : 0

Зенит-2
Луки-Энергия 0 : 1

Тверь
Ленинградец 2 : 0

Балтика-БФУ
18 тур 25 октября 2021
Динамо 0 : 1

Красава
Чита 1 : 2

Звезда
Луки-Энергия 0 : 1

Ленинградец
Зенит-2 1 : 1

Тверь
19 тур 31 октября 2021
Красава 0 : 0

Кайрат
Тверь 1 : 0

Звезда
Ленинградец 7 : 1

Зенит-2
Динамо 2 : 1

Чита
20 тур 04 ноября 2021
Луки-Энергия 2 : 0

Балтика-БФУ
Звезда 0 : 1

Ленинградец
Кайрат 3 : 1

Чита
5 ноября
Динамо 1 : 2

Тверь
21 тур 10 ноября 2021
7 ноября
Красава 2 : 1

Чита
Балтика-БФУ 2 : 1

Зенит-2
Ленинградец 0 : 1

Динамо
Тверь 3 : 0

Кайрат
22 тур 14 ноября 2021
Красава 0 : 0

Тверь
Кайрат 2 : 3

Ленинградец
Балтика-БФУ 1 : 2

Звезда
Зенит-2 5 : 3

Луки-Энергия

Рассказать друзьям: